Почему не хватает длины резьбы регулировочного болта при регулировке клапанов мотоцикла урал?

При регулировке клапанов на мотоцикле Урал М-66 обнаружено, что не хватает длины резьбы регулировочного болта на впускном клапане левой головы. Контргайка цепляет только пару витков и практически не держит. На других клапанах все отлично. Замена штанг толкателей и замена коромысла результатов не дали.
В чем может быть причина?

МотоциклыРемонт мотоциклов+1
Исторические заметки
Работаю в компании «Трайв-Комплект» traiv.ru...  · 17 янв 2022
Если попытка поменять коромысла и замена штанг толкателей результата не дали, попробуйте замерить седла впускного клапана на правой и левой голове, возможно придется заменить. Также, как вариант, сравните сам клапан по длине с идентичным клапаном, желательно новым.