Почему не доверяют строительным бригадам?

ДовериеСтройка+2
КрымБригада Крым

Потому что с частными бригадами сейчас не очень желают сотрудничать. Сами с этим столкнулись. Лучше работать в компаниях крупных, всегда заказы есть. И так или иначе строительные бригады обучают. Не с азов конечно. И только после обучения отправляют на строительный объект. Я работаю в бригаде с опытными строителями и выполняем работу качественно. Сейчас ведется набор строительных бригад в компанию. Контактная информация по телефону: +7 (495) 461-0771

Дам консультации по продаже недвижимости и...  · 11 мар 2021

Не доверяют строительным бригадам потому,что очень редко у строительных бригад есть портфолио выполненных работ,не все составляют договора по выполнению работ,а это важно особенно сроки