Почему не девственники, говорят девствинникам, что быть девственником круто?

ОбществоСоциология+3
Ярослав Я.
а в душе я танцую  · 16 нояб 2022
Это совсем не типичная ситуация. Обычно они таки говорят ровно обратное. Причём те, что в самом молодом возрасте 13-16 лет, считают необходимым рассказать об этом всему интернету. Причины такого демонстративного поведения кроются в подростковой психологии и процессом взросления.
Но тут совсем обратное явление. Неплохо бы знать больше о контексте ситуации, чтобы ответить.