Почему не бодрит кофе? Кофе не растворимый, пью только зерновой, как и все нормальные люди.

МедицинаКофе+2
Vladislav
По теме кофе.  · 2 апр 2021  ·
msnataliglobina

Привет!

Скорее всего вы не замечаете действие кофейна (он просто действует, но не так, как вы ожидаете - не настолько сильно).

Кофеин не призван "подрить", он действует на нервную систему, а как уже она реагирует - это индивидуально.

Есть большое количество людей, которые засыпают после употребления кофеина.

Обычно, Кока Кола может хорошо взбодрить, тк там есть и кофеин и сахар)