Почему не берут на работу с маленьким стажем?

КарьераРабота+1
Ирина Ириновна
Инновационная кадровая компания, предоставляющая...  · 9 февр 2022  · rekadro.ru/vacancies
Ирина, добрый день! Сориентируйте, пожалуйста, в каком городе вы проживаете и какие вакансии вы готовы рассматривать, какие варианты вам будут интересны? Очень часто Клиенты нашей кадровой компании рассматривают кандидатов с небольшим опытом работы. Чаще всего мы обращаем внимание на кандидатов с небольшим опытом для работы в сфере продаж, начальные позиции в сфере подбора персонала, некоторые рабочие позиции на производстве и складе (операторы линии, комплектация заказов, сортировка, стикеровка товара), некоторые инженерные позиции на производстве. В действительности выбор может быть очень широк, пожалуйста, смотрите вакансии на нашем сайте, сайтах других кадровых агентств, работных сайтах. Задавайте вопросы работодателям, уточняйте требования к кандидатам, спрашивайте возможно ли рассмотреть кандидата с небольшим опытом, но потенциалом к обучению и "горящим глазом". При этом важно понимать, что для кандидатов с небольшим опытом и возможностью обучения, уровень заработной платы может быть чуть ниже рынка.