Почему Навальный не зарегистрировал вместо себя свою супругу?

Алексей навальный
Анонимный вопрос
Болван широкого профиля, просто мимо проходил...  · 26 дек 2017

Потому что Алексей, последовательно выполняя все квесты по регистрации, пытается сломать систему, показав, насколько она не отвечает нуждам избирателей. Попытка схитрить поставила бы его в один ряд с теми, кто десятилетиями мухлюет на выборах, да и ЦИрК не дремлет, нашли бы формальную причину не регистрировать его супругу. И сколько бы было вони по этому поводу...