Почему Навальный говорит, что ДАМ не подаст на него в суд, потому что виноват, но при этом сам не подает в суд на ДАМ, имея такие веские аргументы на руках?

ПолитологияПолитика+1
Артем Войтов
Просто Лиза  · 14 апр 2017

Если Медведев может подать в суд на Навального за "клевету", то Навальному не с чем туда идти. А вот написать заявление в Прокуратуру РФ с просьбой проверить материалы расследования ФБК - легко, что он и сделал, но не получил ответа.