почему навального не устранили? Можно ли быть за него спокойным ?

ПолитологияПолитика+1
Даниил Аврамов
Просто никто  · 31 мая 2017

Не устранили, потому что люди сразу поймут , чьих это рук дело и взбунтуются еще сильнее. Ведь за Навальным стоят не только ФБК , но и молодежь России .
Устранением Навального власть покажет , насколько она боится реальной конкуренции и насколько сильно не хочет потерять своего места .
Государству просто не выгодно его убивать , а устранить его можно только "законными" способами , например , приписать статью и "доказать" ее в нашем честном и независимом суде)