Почему Навального боится Путин?

ПолитологияПолитика+1
Анонимный вопрос
Бродячий наставник общества  · 3 февр 2021

А он его боится?

Путин пытается предотвратить накрутку молодежи против страны. Не потому, что боится и уже залез в бункер. А потому что кому будет хорошо, если стадо юных дебилов в крупных городах страны нахватает судимостей за безобразия?

Что же до Навального - третьестепенная пешка, в раскрутку которой вкладываются мутные миллиарды, за которой в стране стоит полсотни купленных журналистов, никак не может быть реальной опасностью для Путина.