Почему нацисты считали славян низшей расой, ведь большинство славян — голубоглазые блондины?

ИсторияПолитология+3
Егор Афанасьев
Моё настоящее имя фигурирует во всех вопросах и...  · 22 июн 2021

В глубокой древности гитлеровские нацисты,унаследовавшие каннибализм эрбинов,уничтоживших население древней Европы,не раз пытались поработить мирных славян, но получали разгромные поражения.С тех пор они периодически делают безуспешные попытки завоевания славянских территорий,планируя уничтожить независимых славяно русов. Гитлеровский нацизм, продолжая эту провальную политику, попутно пытался утвердить своё мировое господство, но окончилось это его разгромом.Сегодня уже коллективный Запад пытается наступить на те же грабли с непредсказуемыми для себя последствиями.Что же подождём,увидим.

Ваша аватарка отлично показывает уровень вашего развития.
Анонимный ответ1 апр 2021