Почему Наташи предпочитают больше кавказцев или турков, чем русских парней?

ОтношенияСекс+3
Den Sochinsky
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 28 мая 2019

Ну в этот список можно добавить испанцев, итальянцев, ... . Почему? Да ибо у них есть определённый характер во внешности и (по стереотипу) в характере. Не обобщаю, но большинство эти факторы явно удовлетворяют в сексуальных предпочтениях (ибо они примитивны).

Они брутальные, от них прям исходит излучение тестостерона. Их маскулинность скорее естественная, а не накладная (как у ламберсексуалов, которые к слову всё равно тоже спросом пользуется).

Не знаю как объяснить, но когда говоришь слово мужество и мужская сексуальность, то в голову точно не приходит славянский Ванька. Это и природа так повлияла, ибо брутальный внешний вид привлекательный по факту, а сексуальное предпочтение это следствие данной симпатии. Это и маркетинг, ибо если мы хотим продукту дать мужества, природной страсти, то образ будет использоваться скорее такого мужчины.

Опять же нельзя забывать, что несмотря на нацию/расу, нужно ещё иметь и определённые физиологические особенности. Крупное телосложение, правильное распределение волос на теле (здесь у многих вкусы различаются, кому что брить, кому где отращивать), ну и член (который вроде статистически у них больше, чем у славян).

А вот уже дальше как следствие у них привлекательная для многих модель поведения, они же тоже осознают спрос на таких как они и могут пользоваться этим. Более того, репутация как отличных страстных партнёров для секса тоже делает своё — опять же обусловлено характером внешности.

Не стоит особо от этого горевать, если вы не представитель народа, который блещет характерным мужеством. Секс это такое, для отношений важно множество других факторов, которые стереотипно не всегда присуще объектам обсуждения. Например словосочетания "успешный мужчина", "любящий муж" и "хороший отец" явно не вызывают в голове образы, который мы обсуждали ранее (опять же спасибо маркетингу).

PS: да задизлайкают менее сексуальные русские меня, будто это что-то изменит.