Почему насильники могут выбирать себе в качестве жертвы человека,который не отличается откровенностью и никаким образом не проявляет взаимного сексуального влечения?

ПсихологияСекс+1
Анонимный вопрос
Студент, дилетант широкого профиля.  · 5 янв 2019

Потому, что насильники, в основном, - люди с сильными психическими отклонениями. Сам акт насилия, не столько удовлетворение сексуальных желаний, сколько демонстрация власти над жертвой. Именно поэтому основные жертвы - дети, женщины, иногда пенсионеры. То есть те люди, кто не могут оказать сопротивления.

А что Вы скажете про лиц кавказской национальности,которые ведут себя так в абсолютно трезвом состоянии?