Почему наши высокопоставленные чиновники отправляют своих детей учиться и работать за границу?

ОбществоОбразование+6
Дмитрий Каспийский
кандидат исторических наук, доцент. История, полит...  · 3 дек 2021
Очень просто. Чиновники не видят будущего для России. Кроме того, местное образование не представляет ценности. Дети , окончившие зарубежные вузы будут работать, жить и управлять активами, которые папы украли у русского народа.