Почему народ Северной Кореи в основном тощий и худой, а их президент упитанный?

ЗашкваршнСеверная корея+1
Анонимный вопрос
Люблю физику  · 21 окт 2017

Ответ прост как 5 копеек: он очень и очень хорошо питается, а всё потому, что Северная Корея является крайне коррумпированной. На одни алкогольные напитки он тратит непомерные для этой страны деньги: сотни тысяч долларов, а что уж говорить про питание. А народ же тощий по обратной причине: денег нет, но они держутся

Честный технарь  · 6 апр 2017

Я думаю потому, что люди больше работают физически и меньше едят, а может у них очень хороший обмен веществ. А президент очень хорошо питается, в основном ведет переговоры сидя.

Потому что у Ким Чен Ина сахарный диабет и больные ноги. И вообще он весьма не здоров. Если внимательно смотреть видео с ним можно увидеть, как он хромает, при ходьбе. Это заметно достаточно хорошо.