Почему народ боится свергнуть ту власть, которая довела до африканского состояния Россию и любую сферу, куда не глянь ?

ЗдоровьеВласть+2
Алексей Разумовский
Специалист в сфере Аквариумистики. Профессионально...  · 17 сент 2020

Народ не боится. Народ всё устраивает, вернее большую часть народа и ему некогда.

Особо никто не задумывается, что у нас наука в ж..пе, медицина там же, образование тоже глубоко там. Культура держится на новых бездарных фильмах, книжках, на Лепсах и Биланах да на пьяных попах и Дне победы.

Производства у нас никакого нет в стране, за некоторым исключением.

Я как то сидел дома и осматривался по сторонам и увидел, что в квартире нет ничего произведённого в России. Даже носки и трусы импортные и собака моя ест итальянский корм. Все заняты своей жизнью, своими ипотеками, своими кредитными Логанами и Айфонами, поездками в отпуск в Турцию, Народ настолько закабалён во всей этой суматохе, что некогда задуматься о том, что на самом деле происходит. Так что народ не боится, ему просто некогда этим заниматься. А власть делает всё, что бы сильнее утопить умы в бытовухе, что бы и мысли не возникало что либо менять.