Почему нам светит именно солнце? Ведь есть альтернативные звёзды. Будут ли они освещать Землю, когда Солнце погаснет?

АстрономияКосмонавтика+2
Laerra Lera
Учавствую в полемике/дискуссии "Аполлон-Антиаполло...  · 4 нояб 2020

Надо будет просто добежать до края Земли и докричаться не до слонов, а до черепахи. А потом попросить её переплыть на новое место, там где посветлее. Фот и ФсЁ.

Страничка развлекательно-познавательного сайта mos...  · 12 апр 2020  · most-beauty.ru
Алексей