Почему наличные деньги не выходят из пользования, хотя кредитные карты (электронные деньги) существуют уже десятки лет?

ДеньгиБанковские карты+3
Ефим Черных
Honneur et Fidélité  · 27 июн 2018
  1. Банк может в любой момент по своему усмотрению заморозить твой счет (по подозрению за финансирование терроризма и т.д.)

  2. Государство может в любой момент по судебному решению взять последние деньги из твоей карты (комунальные, штрафы ГИБДД, и т.д.)

3. По истории кредитки будет виден все проведенные тобой операции (купленный в супермаркете дирола, также купленный после 23:00 пива/водки)

  1. Если случайно потеряйте карточку, не можете купить ничего, пока за три рабочие дни не дадут новую карточку.

Мне лично не устраивает эти четыре варианты. И уверен большинству тоже.