Почему находясь в отношениях я их не хочу, но когда я одна, мне охото опять начать их, чтобы кто-то был рядом?

ПсихологияЗачем я это узнал?+3
Анонимный вопрос

Думаю, Вы просто еще не нашли того человека, с которым хотелось бы быть всегда. Если отношения не удовлетворяют потребностям или надоедают со временем, значит не стоит тратить время на такие отношения.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 24 февр 2019  ·
id186672748