Почему надо вакцинироваться?

Медицина+2
магомед ахмедханов
Я врач.проработала в системе здравоохранения...  · 26 окт 2021
Магомед! Пандемия страшная.заболеваемость растет ,смертность тоже. Лекарств от ковида пока нет.кроме вакцинации мы ничего сделать не можем,чтобы остановить пандемию. Умные люди вакцинируются, несмотря на то,что много антипрививочников! Засчет их.мы не можем создать коллективный иммунитет!Должны вакцинироваться не менее 80%.
но существует несколько вакцин но кому из них довериться