Почему набирают популярность рэперы вроде Элджея? А оригинальные группы зачастую остаются неизвестны?

МузыкаПопулярность+1
Мишка Мишутка
Путешествия - мое все  · 3 окт 2019

Это не музыка, а ее подобие. Да и назвать Элджея рэпером, лично у меня, не повернется язык.

Для меня рэперы - это Оксимирон, Баста, Нойз МС, в текстах которых прослеживается смысл и множество отсылок, да и музыка у них хороша.

К сожалению, сейчас выпускается полнейший кал, и как говорится, пипл хавает.

Рэп вообще как бы не музыка а читка под бит, музыкой ещё можно назвать хип-хоп, потом биты рэперы обычно даже не сами себе пишут

Учусь по ФГОС специальности 12.02.08 - Протезно-ор...  · 1 окт 2019

Приведённые вами примеры "шаблонных клонов" популярны и востребованы лишь среди подростков, потому что им, как мне кажется, просто лень искать оригинальность