Почему на живых концертах всегда так громко?

МузыкаКонцерты
Стас Трикопытов
Опыт работы в печатном СМИ, на радио, реклама и...  · 17 нояб 2017

Добавлю вам совет ,как сделать прослушивание музыки на концерте максимально комфортным. Все банально просто - старайтесь вставать рядом с пультом звукооператора - он на саундчеке ( репетиции перед концертом непосредственно на самой площадке) выстраивает звук со своего места - ориентируясь на свой слух. То есть с вероятностью 99% лучший звук будет рядом с стратегическим местом.

Я просто беруши вставляю. Здоровье дороже.