Почему на велосипеде не переключается с 7 на 6 скорость? Перескакивает на 6 только при переключении на 5 Ограничители настроены правильно.

Ремонт велосипедов
Никита Ш.
Гид и организатор путешествий по Камчатке...  · 19 янв 2020  · inmysight.ru/travel-guide-kamchatka

Скорее всего - растянулся тросик, стоит попробовать покрутить регуляторы натяжения тросика.

Также, если были падения или просто положили велосипед на землю стороной с переключателем, то могли погнуть "петуха", это исправляется в сервисе специальным инструментом.

Вы решили проблему?