Почему на уме всегда секс ?

СексЗашкваршн
Анонимный вопрос
и.о. старшего по дому, ИТ-шник, экономист, препода...  · 17 авг 2017

Во-первых секс не всегда на уме. И не у всех. У многих эта потребность достаточно высока, а так как либо постоянного партнера нет, либо он есть, но его потребности существенно скромнее - возникает "ощущение потребности". Бывает и наоборот, например у вашего партнера потребности выше ваших, и вы становитесь в плане интима пассивным, вялым, т.е. имеете отсутствие "ощущения потребности". Есть попросту малоактивные люди, которым может быть раз в год - это нормально... В общем всё сугубо индивидуально, и счастлив тот, кто нашел в отношениях гармонию.