Почему на той территории, где сейчас находится РФ, на протяжении сотен лет истории люди у власти так маниакально держались за нее?

ИсторияПолитология+1
Анонимный вопрос
Увлекаюсь краеведением Восточной Пруссии и...  · 11 нояб 2021
Удалила все свои комментарии. Дискутировать о российской власти с человеком из Украины - это очень большая глупость с моей стороны.
Постарайтесь следующий раз разобраться сначала со своей властью, а потом искать "соринку в глазу ближнего своего"!
Такое поведение называется троллинг и провокаторство.
Нас Незабанишь, не убьешь всего Вам наилучшего!
Дмитрий 😁все в нашем мире интересно.   · 27 окт 2021
Что-бы доить. Сохранять государственную териториальность. Развиваться. Русь большая Халява для капитала. Но Матушка для своих народов. С Неё родимой всё когда-то началось. Надеюсь и продолжится. Это малое что можно добавить к вопросу.
Зарплату добываю ломиком и лопатой😁помогаю Родине и себе пока живём мы на Земле мы все подсосники систем,