Почему на TheQuestion такое большое количество сторонниц мизандрии? И почему, в большинстве случаев, феминистки не составляют им оппозицию?

ОбществоФеминизм
Анонимный вопрос
юрист и киноман  · 25 нояб 2016

Ну, я, например, не особенно сталкивалась здесь с мизандрией (вот в феминистических группах в том же вк - там да). Я феминистка, но, скажем так,  антисексистского толка, не приемлю мизандрию так же, как и мизогонию. При этом не могу же я мониторить все мужененавистские ответы и комментарии на сайте. Привидите примеры, пожалуйста.
Ну и по теме:
-вопрос о правах женщин скорее попадёт в моё поле зрения, чем вопрос о правах мужчин (из-за подписок, из-за возможного репоста в каком-нибудь феминистическом паблике).
- я с большей долей вероятности ввяжусь в спор о правах женщин, чем о правах мужчин, потому что это касается меня лично, основано на моём личном опыте. Ну увы, да.
- я стараюсь отучаться доказывать кому-либо что-либо в сети. Если тратить своё время на каждый случай, когда в интернете кто-то не прав, его перестанет хватать на жизнь. Если я увижу или услышу в живом разговоре с реальным человеком проявления мизандрии - я укажу ему на это и попытаюсь объяснить, почему он не прав. Сетевой активизм приносит слишком призрачные результаты и забирает слишком много нервов.
- нехорошо переходить на личности, но автор, жалующийся на мизандрию, позволяет себе высказывания типа "Вообще отрадно видеть как припекает у леваков, феминисток и сторонников толерантности", "несмотря на купленный Голливуд, негров и фемок". Про ваши ответы о ненужности в 21 веке феминизма и его общей зловредности я вообще молчу.
Действительно, почему мы не защищаем ваши права? Почему лично я не хочу защищать лично ваши права):
1) Потому что вы заранее хамите мне, хотя я не хамила вам.
2) Потому что вы считаете, что мы с вами полностью уравнены в правах. Раз у нас всё хорошо - значит и у вас всё хорошо. Какие такие мужские права я должна защищать? с каким угнетением бороться? Вас, по вашим словам, угнетает не патриархальный сексизм с его "мужчина должен" (воевать, драться, обеспечивать). Вас угнетают феминистки, говорящие "мы тебе ничего не должны".
3) вы ругаетесь на сторонников толерантности, к которым как раз можно отнести всех, кто борется с сексизмом, в том числе с позиции мужчин, например, маскулистскую инициативу.