Почему на TheQuestion так много русофобов, называющих мою страну моськой и т. п?

РоссияГосударство+1
Воислав Свободный
Революционный социал-демократ (большевик)...  · 12 апр 2018

Здесь не русофобов много, так как России и русских в том исторически-этническом виде, какой мы привыкли видеть из учебников и летописей, не существует сегодня. А существует страна-цирк, в котором воры под масками патриотов и демократов выступают перед зомбированной мечтами о шовинистическом русском мире псевдонациональной публикой, не знающей ни своей истории, ни культуры, ни истинной веры. Страна оруэлловских и геббельсовских жертв, мнящих себя народом с нацией и потенциалом во внешнем мире.

Мы не собираемся верить в эту сказку и единственное, что нам остается - развеивать туман лжи и пафоса, тыкать дураков в дерьмо, выковыривать бревна из их глаз. Поэтому мы тут такие злые правдорубы, да, граждане мы, да, мы не рабы.