Почему на thequestion сидят одни программисты?

Медиа и коммуникацииМедиа+1
Анонимный вопрос
Студент-программист,увлекаюсь кино и фотографией.  · 8 окт 2016

Уточню,не одни конечно,но очень много.Это какой-то хайп?Где работяги?Сам думаю что это связано с тем,что читают люди разные,а регистрируются и спрашивают/отвечают только продвинутые пользователи.

Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 8 окт 2016

С чего бы вдруг? Я, например, кинокритик. Нет, я писал программы на ассемблере, но в школьные годы. Потом мне это как-то надоело, и с программированием завязал.

мне нравится "зявязал"