Почему на стримах в Ютубе большая часть моих сообщений не отображается в чате и люди их не видят?

Стримеры, и вообще пользователи, не видят мои сообщения, видны только те, которые состоят из одного слова, либо маленькие.

ИнтернетYoutube+4
HelDer
Техник приборист электронщик. Увлекаюсь...  · 13 июн 2021

Добрый день.

Попробуйте включить режим отображения ВСЕХ сообщений чата. Возможно у вас стоит в настройках "Только интересные".

Ещё автор стрима мог поставить фильтр чата по некоторым словам, как правило, не цензурным, или обидным для него.

Возможен и глюк Ютуба.