it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о... · 8 мар 2019
Похожая ситуация возникает при неисправности диода на диодном мосте. Для уточнения отсоедините провод между лампочкам АКБ щитка приборов и выходом генератора D или 61 (зависит от модели). Если лампочки выключатся, то все дело в генераторе.
Люблю фотографировать, читать, путешествовать... · 27 мар 2019
Руслан, для начала нужно попробовать снять подрулевой кожух и фишку замка зажигания, может, причина в контактной группе (замок «полетел»). У «семерок» - это слабое место.