Почему на сайте плагин Rank Math SEO ругается на тег Н2, что может быть не так?

ИнтернетПлагины+1
Ольга Капустина
Блогер из Перми, рассказываю как вести текстовые...  · 26 мар 2022  · inclient.ru
Возможно в H2 (подзаголовках) нет ключевого слова. Если не так, то прикрепите скриншот ошибки в Ранк Матч, посмотрим вместе.
Ранк Матч неплохой SEO-плагин, пользуюсь сам несколько лет. Прочтите небольшой обзор Rank Math SEO, который я написал на Кью, может что-то еще полезное найдете.