Почему на сайте Фонтанка.ру так много злобых комментариев людей,касающихся политики и действующей власти?

ПолитикаСайты
Андрей Иванов
Мизантроп и этим все сказано. Специализация...  · 30 сент 2021
Потому как в психологии человека заложен защитный механизм во всех своих неудачах винить кого то другого а не себя свою лень тупость и рукожопость