Почему на сайтах вузов в большинстве случаев нет информации о проходных баллах? Как их узнать?

ОбразованиеВысшее образование+3
Анонимный вопрос
Инженер  · 5 дек 2016

Потому что задавать такой вопрос это то же самое, что спрашивать "почему перед олимпиадой не объявляют на сайте за сколько нужно пробежать, чтобы получить золотую медаль?". Потому что набирают только определенное число лучших( по баллам) а не всех , кто наберет какой-то мифический проходной балл.