Почему на q никто не пользуется своей головой, а лишь использует бездумное копирование инфы из инета или книг, либо бредогенератит?

ОбществоИнтернет+1
Маркус Вайс
Сфера - социология управления, связи с общественно...  · 22 сент 2021
Потому что это открытая площадка для всех желающих, далеко не каждый из которых имеет компетенцию и желание писать действительно ценный и интересный контент.