Почему на официальных серверах от Valve в игре Counter-strike: Global Offensive стоит tickrate 64 а не 128? Ведь стрельба намного проще при 128.

Компьютерные игрыИгры
Evgeniy Tishin
киберспортсмен, шутник, школьник  · 17 нояб 2016

Да потому что валв хочет заниматься выкачиванием денег, а не улучшением игры. У кс нет конкурентов в этой сфере, а значит что человек будет играть только в нее (я не беру в пример игры типа:Battlefield, call of duty, wf и т.д) Вот допустим у Валв есть такой же проект, но они над ним всячески работают это Dota 2,а почему? Да потому что у доты появилось куча конкурентов:Hots LoL и т.д И пока у кс не появится такой же конкурент улучшения в игре будет протекать с очень медленной скоростью