Почему на носу такие неприятные чувства после ношения очков весь день? ?

ЗдоровьеТело+2
Вика Самойленко
Дипломированный экономист не знающий своей...  · 17 нояб 2016

Видимо происходит трение из-за неудобной оправы или форма носа не подходит под данные очки.

Но вскоре очки "разнашиваются " и"садятся" на нос. Сам испытывал сей дефект, но за 14 лет ношения оправы либо привык к этому изъяну либо сменил форму носа)