Почему на некоторые вопросы так хочется ответить, но не отвечаешь?

Психология
Виктор Андреев
руководитель розничной сети  · 29 авг 2016

Эх, так хотела ответить на ваш вопрос! Но...нет

..............................................................................................

немного знаю про счастье и недвижимость, есть...  · 28 авг 2016

Обычно безвыходными мы называем ситуации выход из которых нам не нравится...

С вопросами примерно так же, мы предпочитаем не отвечать на вопросы, ответы на которые нам не понравятся, даже себе :-))))