Почему на моем видео с доступом по ссылке (на YouTube) есть просмотры?

Я добавила видео с телефона на свой канал, отметив доступ по ссылке, чтобы поделиться с другом (не для публики). Я ещё никому не давала ссылку на видео, а там уже 4 просмотра. Почему?

YoutubeКомпьютерная помощь+1
Александра Глускина
Страница студии видеопроизводства Ивончика...  · 2 мар 2022  · vk.link/makastars
Вероятнее всего ваш друг передал кому-то это ссылку. Без вашего согласия вообще видео никому не покажут.
Также есть и второй вариант, Коледа вы загрузили видео и не успели ограничить ссылку. В таком случае ваши подписчики с большой вероятностью смогли увидеть вообще видео.
Что бы этого не происходило в дальнейшем рекомендую вам ограничивать доступ по ссылке, перед публикацией.