Почему на меня все срываются,ненавидят,и считают идиотом? Постоянно так,надо мной все смеются и издеваются, срываются из-за всяких мелочей, я погряз в самокопании,мне очень больно.?

Психология
Анонимный вопрос
web development, photography (заказывайте съёмки к...  · 25 июн 2019

Если бы я знал Вас лично и общался с Вами, этого было бы недостаточно. Надо было бы ещё знать Ваше окружение. Тогда я смог бы предположить, это с ними что-то крепко не так, или это Вы своими милыми привычками их провоцируете. Мне уже достаточно много лет, чтобы быть в курсе, что бывает и так и так. Бывает даже что совершенно неадекватное окружение гармонирует с неадекватным типом. Или бывает, что все вполне обычные люди, только кто-то про кого-то распустил мерзкие слухи. Или бывает что человек вполне приличный, но неуклюже формулирует мысли и тем вызывает агрессию. Всякое бывает.