Почему на меня пялятся в общественных местах, например, в метро?

Это мода такая , выходить за рамки приличия? Я всегда оправдывала это тем, что это мне кажется и у меня комплексы, пока мне близкие люди уже не стали говорить, что на меня действительно смотрят и мужчины, и женщины.
Одеваюсь и выгляжу я обычно, ничего особенного, неформального у меня нет.
Причем для меня самой норма смотреть друг на друга, но когда тебя сверлят глазами дольше 20 секунд - это кажется дикарством , чем-то неприличным.
ПсихологияОбщество+1
Летняя Ночь
Философ-любитель   · 4 сент 2022
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно хотя бы посмотреть на твоё фото в том виде, в котором на тебя "пялятся". Может, у тебя 2 головы, или думают, что ты в костюме крокодила Гены? Поэтому сказать что-либо определённое возможности нет.