Почему на LIFAN Breez при нажатии газа двигатель не набирает обороты, а на холостых работает идеально?

АвтомобилиРемонт автомобилей+2
Евгений П.
Такая неисправность возникает при проблемах, связанных с дроссельной заслонкой. В первую очередь необходимо проверить поступает ли питание на разъем, затем проверьте датчик по сопротивлению. Если вы затрудняетесь все это сделать, просто поменяйте датчик. Купить необходимые разъемы вы можете тут https://klemma.ru/catalog/detail/vlagozashchishchennyy_1_kontaktnyy_razem_superseal_1_5_mama_mta/.
«Авто-Сокол» - Покупаем автомобили дорого и...  · 28 июн 2020  · avto-sokol.ru

Скорее всего проблема с дроссельной заслонкой.

Проверьте приходит ли питание на разъем.

Проверьте датчик положения дроссельной заслонки по сопротивлению.

Если все это сложно. Просто попробуйте поменять датчик. Он недорогой.