Почему на личные проблемы люди советуют «Не парься», «Ты еще молод, все впереди»? Это пофигизм к проблеме человека или неумение поддержать и посочувствовать?

ПсихологияОбщество+2
Irina Kaczynska
Буду рад помочь, если это в моих силах))))😉🤗  · 18 мар 2021
Я считаю это пофигизм. Если человеку важен ты то он всячески попытается докопаться до правды и  помочь в любой ситуации. Меня самого эти фразы всегда бесили, а людей, говорящих это я всегда посылаю.
Психолог. Помогаю женщинам выбирать себя и...  · 16 сент 2020  ·
pronina_psy