Почему на Кью часто задают вопросы, ответы на которые легко найти в Сети?

ПсихологияОбщество+3
Сана Василь
Дизайн, искусство, живопись  · 10 авг 2022
Ответы найти найти легко, но каждый по-своему интерпретирует информацию. На Кью интересно прочесть мнение живого человека, отлично, если он разбирается в теме. Сопоставить информацию в Сети и мнения людей и сформировать свое мнение. Так думаю.