Почему на Яндексе есть Кинокритик, Знаток города, но нет Книгокритика?

ЯндексСервисы яндекса+1
mvn-sar
Я офис-менеджер. Образованием журналистика,филолог...  · 22 сент 2020

Я сомневаюсь, что книгокритики,а точнее литературные критики сидят в интернете и читают всякую чушь,которую мы тут пишем и запрашиваем. Это очень умные люди, увлечённые своей работой. Ну скажите,много ли тут людей, которые прочитали, например, "Братьев Карамазовых" Достоевского или "Сто лет одиночества " Маркеса? Это вопрос риторический. Поэтому литературным критикам здесь делать нечего. Увы!