Почему на яндекс.услуги нельзя найти учителей по арабскому языку?

ЯндексСервисы яндекса+2
Анонимный вопрос
К сожалению, Россияне не знают Арабского языка..
Источник (он арабский) - 2.ua/12345678adfh Я незнаю, но знает этот сайт - 2.ua/12345678adfh Я может быть и тупой, но я не на столько тупой, как вы думаете!Ну всё, вроде-бы!
Путешествую, читаю книги, занимаюсь спортом...  · 5 дек 2022
На сайте Яндекс.Услуги нет предложений по преподаванию арабского языка. Возможно, это связано с тем, что данное направление не имеет достаточно популярности среди российских пользователей.