Почему на госуслугах не сохраняются мои данные?

ИнтернетСайт госуслуги
Полина Устинова
инженер-строитель на заслуженном отдыхе  · 23 нояб 2021
проверьте корректность заполнения данных. После ввода каких-либо данных есть "кнопочки" "продолжить" или "завершить" или "сохранить данные" и т.п.
Если не сохраняются данные значит они не прошли проверку на госуслугах, посмотрите видео Ошибка проверки паспорт или СНИЛС
инженер-строитель на заслуженном отдыхе  · 23 нояб 2021
проверьте корректность заполнения данных. После ввода каких-либо данных есть "кнопочки" "продолжить" или "завершить" или "сохранить данные" и т.п.
IT-специалист. Люблю историю, политику и...  · 18 нояб 2021
После внесения данных сделайте скриншот. После того как слетят снова, вы авторизуйтесь, напишите в техподдержку и приложите скриншоты. Специалисты должны будут проверить вашу учётную запись