Почему на фоне распространения коронавируса многие из моего окружения заболели гриппом и ОРВИ?

Терапевт+3
Марат Каграманов
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 20 мар 2020  · yandex.ru/covid19
Антон

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Вячеслава Троцака, врача-эпидемиолога по профилактике ВИЧ, СПИДа, венерических болезней, на вопрос «Чем симптомы коронавируса отличаются от симптомов гриппа?».