Почему наедине друг лезет ко мне обниматься, а когда куча народу, то он не подходит? Даже друзья ему задали этот вопрос.

ПсихологияПсихология отношений+1
Татьяна Пряхин
Психолог - консультант. Личный коуч тренер в...  · 15 нояб 2020  · vera-light.ru

Здравствуйте, Татьяна! Ваш друг испытывает к Вам сексуальную привязанность, он хочет уединения с Вами.

Публично - он чувствует себя комплекс и не может делать то же самое при других людях.

Здесь уже зависит от Вашей личной симпатии к другу. Ваше право - принять его прикосновения в одиночку или отвергнуть.

Я бы порекомендовала Вам присмотреться к этому человеку, убедиться в серьезности его намерений, только потом - позволять то, что является интимной стороной вопроса - обнимания наедине.

Как говорится, береги честь смолоду.