Почему на аватарке во «ВКонтакте» у Николая Дурова стоит фотография Махно?

ИнтернетВконтакте
Анонимный вопрос
Школьник, мемолог  · 19 июн 2017

Сначала все было нормально, на его странице стояла настоящая фотка.

Но потом сотрудники украинского "Ориона" решили сделать "мотивирующий" билборд с должниками по квартплате и их суммами. Но настоящие фото вывешивать нельзя - вот и решили случайные фотки из интернета взять. И, как ты уже догадалась, они взяли его аватарку.

В такой ситуации, конечно же, медлить нельзя, и Николай Валерьевич решил срочно заменить аватарку на Махно. Нуачо, стиль и атмосфера фотографии вполне подходит, может, никто и не заметил бы...