Почему на алкогольной вечеринке пьющие люди считают своим долгом напоить того, кто не пьет?

МедицинаПсихология+4
Sergey Semenchenko
копирайтер широкого профиля =)  · 4 апр 2016

Дураки потому что. У большинства мнение, что непьющие - это больные какие-то. И увидеть их пьяными или смешно, или способ приобщить и сделать такими же как все, а то нефиг от стада отбиваться. Правда, медленно, но верно все же люди начинают понимать, что не пьющие - это не больные люди, а просто не хотят. Имеют право.

Не любят у нас того кто чистеньким решил жить. Трезвый образ глуп и не приемлем в нашем социуме.