Когда на 406 двигателе отключаешь датчик дроссельной заслонки, он хорошо набирает обороты, когда подключаешь - плохо. В чем причина?

АвтомобилиРемонт автомобилей
Фидан Гильманов
Диагностике неисправностей автомобилей в...  · 7 окт 2021  · auto-repair-shop-5007.business.site
Данная неисправность касается любой автомобиль где установлен датчик положения дроссельной заслонкой, который в свою очередь при длительной эксплуатации выходит из строя, как пример стирается резистивный слой и теряется сигнал, при отключении датчика блок управления двигателем работает в аварийном режиме!